Екатерина Степанова

Продление водительских прав

Какие документы нужны для продление водительских прав? Заканчиваються через месяц в 2013 году? И если можно расскажите подробно.

Марина Колотушкина

Медицинскую справку с собой прихвати, квитанцию об оплате госпошлины, и смело иди в отдел менять.
УПС.. . Пока писал, уже ответили.
Кстати, фото делают прямо в отделе.
И ...Это.. . Какая нафиг экзаменационная карта. Я учился лет 20 назад, где эта карта даже понятия не имею. Когда менял удостоверение, даже не спросили про неё, ведь у меня УЖЕ есть удостоверение, как же я тогда получал его впервые?

Елена Юрова

Подробно: квитанция об оплате за изготовление нового удостоверения, фото на права, медицинская справка, отметка об уплате штрафов.

Дмитрий Чернов

Для замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или пришедшего в негодность:

заявление на установленном бланке
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности)
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка установленного образца
старое водительское удостоверение
квитанции об оплате установленных сборов

Ля
Ляззата

Паспорт, мед. справка, свидетельство об окончании автошколы, старые права, оплата гос. пошлины/оплачивал в ГАИ/.