Николай Корняев

Какие документы нужны для продления водительских прав?

Недавно закончился срок действия водительских прав. Подскажите какие документы нужны для продления и как быстро это делается?

Гор Галстян

Паспорт, медсправка, квитанция, старые права.
Потратил 40 минут. Фото делают прямо в ГАИ.

Аня Иванова

Их не продлевают - выдают новые! заявление + оплата пошлины + справка Медецинская !

Анатолий Прокофьев

паспорт метрики

Ирина Сабирова

Паспорт, медсправка+ксерокопия, квитанция об оплате госпошлины и личная карточка водителя

Вера Дунаева

регистрационные документы о сдаче экзамена (не обязательно, но в некоторых случаях-желательно)
действующая медсправка, паспорт, в/у и деньги