Mister Pak

Паспорт украли примерно 3 дня назад. Стоит ли сейчас подавать заявление?

Если есть информация, что им уже воспользовались в преступных целях?

Я как потерпевшая должна доказывать свою непричастность к "левым" кредитам, пропискам? А как же экспертиза почерка, запись телефонных звонков и пр. ?

Самсон Саакян

Обожаю дураков.
Там уже кредитов набрали миллионов на 10, и пару-тройку квартир и машин продали.... а она все сопли жует....)))) )
Информация будет, деточка!
Потом.
По мере выявления преступлений.
А вот ты.... ты будешь доказывать, что паспорт у тебя украли вчера, а квартру бабкину ты продала сегодня, но это уже была не ты.
И хрен докажешь.
Потому что сегодня пятница, значит в паспортный стол попадешь с заявлением только в понедельник.... и еще парочку дней преступникам подаришь!
Целую!
Сухари суши. белье стирай, похуже! )))))))

Костя Zzzzzzzz

А вы хотете дождаться пока наберется большой перечнь преступлений.. или хотите что б на вас повесили кредит....

Татьяна Морозова

Даааа.... НУ, теперь уже трудно будет доказать, что Вы - не верблюд.

Григорий Костин

Обязательно!

Нуридин Нурлаев

Если они по вашему паспорту возьмут кредит? Потом обратное не докажите.

Саша Бурдин

Если хочешь пойти соучастницей преступления и загреметь на зону и выплатить кучу бабла, то можешь вообще не подавать ничего. Будет настоящий ужастик, чтобы потом рассказывать внукам на ночь.

А-
Алексей -4444444

"Я как потерпевшая должна доказывать свою непричастность к "левым" кредитам, пропискам? "
А вы как думали? Посеяла паспорт, а и хер с ним, потом приходят приставы, а вы им "Это не мой паспорт и не волнует", а почему спрашивается вы паспорт потеряли и не сообщили ?? Хер тогда, доказывайте что не вы брали

Анвар Бикмухамедов

полина наивная душа
Я как потерпевшая должна доказывать свою непричастность к "левым" кредитам, пропискам? А как же экспертиза почерка, запись телефонных звонков и пр. ?
доказывай это коллекторам долгов)

а что до паспорта сразу после утери писать нужно

Виталий Иванушкин

обязательно нужно написать заявление об утере. Кредиты - это всё ерунда по сравнению с тем, что если вдруг Вас признают "умершей" к примеру, дабы завладеть Вашим имуществом - квартирой