Уголовное право

кому милиция помогла найти украденные деньги? у бабушки украли деньги, имеет ли смысл подавать заявление в милицию?

Asko Zhabaev
дык пишите заявление в чем вопрос, помню одну бабушку-тетку начальника СКМ города-у нее в пригороде цыганки сперли 40 тысяч рублей-немедленно брошенными в спецоперцию силами УР подкрепленными ОМОНом банда цыган была обнаружена на стоянке возле речки вне населенного пункта-цыгане были окружены, их оболдевшему вождю было сказано что либо они возвращают деньги тетке полковника, либо счас цыган начнут топить в речке-после возврата денег цыган погрузили на самосвалы и под конвоем вывезли с территории района:)) цыгане были из племени люли-из таджикистана
Jamiyan Sanjaa
да, если вы хотите что бы в связи с вашим горем их урезали премию!
У меня тут ларёк ограбили - не нашли, а ты говоришь - Бабушку!!!
Не помогла, но по приметам, которые я сообщил в своем заявлении, обращают внимание сотрудники ППСМ и участковый, в нашем микрорайоне они уже не появятся. Возможно будут задержаны на другой краже и по тем же приметам у них спросят.
Ну может хоть в этот раз получится.
увы не стоит- не найдем
Asko Zhabaev спасибо за правду
Имеет в любом случае. Чем больше дел, тем больше они шевелиться будут. Им глухари премией не поощряются
Имеет, если установлено лицо, которое это сделало. Либо у вас есть родственники в милиции или прокуратуре, которые могут оказывать давление на оперов и дознавателей. Если лицо не установлено и нет связей, то и писать не имеет смысла, потому что это гарантированный висяк, плохая статистика и минус в карму доблестным милиционерам.
Garifolla Adildabek
имеет при любых обстоятельствах

1.пусть менты попыхтят - налоги наши оправдают
2.если и не найдут могут на кого-нить другого повесить - чтобы срок больше был = этот другой деньги и отработает в тюрьме

ж)