Уголовное право
Имеет ли смысл писать заявление в прокуратуру,если купила шкаф.И попросила соседа собрать его,а он так собрал,что только
л!
это гражданский спор и прокуратура тут не причем. Идите в суд и взыскивайте с соседа ущерб
впердолил что ли?
В Гаагский трибунал иди. , после того, как Милошевича посадили, заняться нечем
не то что прокуратура, скажу больше вам даже суд не поможет. он кто такой? мастер из магазина по сбору шкафа? или человек с которым вы заключили договор на оказание услуг? ни то и ни другое. вы попросили а он как смог так и собрал. а на счет денег у вас же нет подтверждения что вы ему платитли. а он скажет ниче она мне не платила. и вообще не собирал я. и все. и чем вы докажете сей факт?
Замуж срочно
Я тащусь от таких людей, категория: что мне делать звонят на телефон и ругают или молчат, надо обязательно в полицию идти конечно они там всех сразу и на прослушку поставят и узнают кто где живет, как в одном вопросе такой ответ был, я упал со смеху!! ! Вот и вы так же, да прокуратура сразу его к стенке и на расстрел!! ! Вам заняться нечем что ли?
попробуйте решить вопрос мирным путём, при чём тут прокуратура и шкаф собранный соседом... взыщите с него ущерб за испорченную работу, если откажется, его право, вы как никак сами попросили его собрать вам!
Обязательно в прокуратуру обращайтесь, в генеральную!!!! пускай потаскают мерзавца! гггы