Уголовное право

Как долго милиция может искать украденный сотовый телефон?

У меня украли сотовый телефон, заявила в милицию. Они говорят что поиск осуществляется не так быстро. В течении иесяца, а то и двух. Каким образом осуществляется поиск?
Все зависит от того. что за телефон и как быстро новый "владелец", вставит в него свою сим карту. После обнаружения сотового телефона он изымается и возвращается законному владельцу. То есть может пройти 2 дня. а может и два года. а если телефон перепрошили. то его не найдут вообще. Тут зависит от многих факторов.
Камшат Монтаева
Лучший ответ
пока он не заговорит однако
Милиция уже ничего не ищет, ибо нет больше милиции....
Sup733
если бы убили и украли чиновника фсб то в течении 5 мин по имею отследилибы
Сергей Коваль
Они его никогда искать и не будут. Им что заниматься нечем? Может еще потерянную разовую зажигалку искать?
бесконечно)))
купите новый. если машины не могут найти, то телефон тем более не найдут
долго. расслабься и получай удовольствие.
Скажите что это телефон Абрамовича был)))
?????? ??
Надейся на чудо! Хотя нашей милиции далеко до волшебников! Прими за должное! У ОВД других дел полно, посерьёзней сотовых телефонов, хотя шанс есть всегда!
всю жизнь.
Не поверишь, найти они могут и за день, но для этого надо шевелится, что не любят наши менты.
Paul B
да они забыли уже
Есть алгоритм, позволяющий реально найти телефон. Для этого уголовный розыск должен сработать. Все подробности- по емэйлу.
пару месяцев (( им это не надо, сама знаю (( У меня украли айфон, его искали максимум два месяца