Уголовное право
возможно найти украденный сотовый телефон?
можно, можно. у каждого телефона есть свой имей, даже если ты не знаешь свой, можно сделать запрос в твою тел. компанию, там всегда отслеживается с какого имей были вызовы у такого-то абонента, а потом обратная процедура. (После кражи) (Запросы в основные тел. компании, но в др. компании, кроме своей, там тебе ничего не скажут, это делается запросом в полиции, т. ч. , надо писать заявление по краже. )есть ли в базе вызовы с телефона с таким-то имей, если да, то с какой симки, а симки выдаются по паспорту, поэтому следующим делом искать человека который вставил симку в краденный телефон. + отслеживается примерный радиус нахождения звонившего телефона, по вышке на которую принимался сигнал.
За деньги Вам его легко найдет полиция или служащий оператора.
Обычно это делают не ради аппарата, а ради информации в нем- 5-10 тыс руб и гарантии Вам никто не даст.
Бесплатно никто его искать не будет, разве только с него после этого звонили, тогда может полиция утрудится.
Заявление можете подать в любом случае- есть шанс, что его где-нибудь изымут и вернут Вам.
если на него подано питание (даже без симки) - но никто этим заниматься не будет
Ноу проблем.. было бы желания .и связи..
скорее всего не найдешь
Теоретически- да. Но слишком муторно. оно того не стоит.
можно!!!! только сам незнаю как, говорят по какому то коду на телефоне его пробивают и находят, этот номер ещё на коробке пишетсяя!!!
Из личного опыта: "Возможно".
За месяц разыскиваю до 5-6 похищенных телефонов. И так на протяжении почти 10 лет. Абсолютно бесплатно для потерпевших, простого человеческого "спасибо" и зарплаты, которую мне платит государство, вполне достаточно