так это вы не подрались, ты её избил!
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Уголовное право
3 дня назад подрался со своей девушкой.У нее синяки на лице и теле,еще откололся кусок зуба.Сняла побои.Меня посадят?
Нет, но лучше бы посадили
А вы стоя пишите этот вопрос?
хулиганка с лёгкими повреждениями. По уголовке - 15сут. Если догадается подать в мировой суд - оплатишь зуб и моральное (до 30тыр)
5 : 0 в твою пользу.
Гордись, боец!
Надо было сразу её мочить, с малодушничал
да на кол.
Настоящий мужик. Гордись. А она все еще ТВОЯ девушка ?
побои
живых нельзя оставлять в таких случаях
Ну ты и бессовестный. Она может подать в мировой суд, а ттам как договоритесь, выплатишь денежку, если впервые, то не посадят. Готовь кошелек, компенсируешь ремонт зуба, больничный, лечение, моральный.
Я бы в кислоте расстворил
За что - вы ведь защищались. Иначе мужчина не поднимет руку на женщину.
Парень ты по-моему "кухонный боксер", у тебя патология, поэтому необходимо привлекать к уголовной ответственности и требовать в суде возмещения материального ущерба и морального вреда.
охренеть. И не стыдно такое писать здесь? Подрались... да не подрались, а побили вы ее. Гость вам все расписал, нет смысла дублировать.
ты же ее избил, и должен понести наказание
таких как вы надо при первом подобном инциденте сажать....
Статья 116. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, —
наказываются штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
На счет вреда здоровью легкой тяжести сомневаюсь-надо экспертизу смотреть, скорее хулиганка или побои. В лучшем случае - 15 суток+ моральный+возмещение зуба, в худшем - условный.. .
А так, не касаясь юридических аспектов - лучше б посадили