Уголовное право
меня избил быв.муж как снять побои, и как его припугнуть
нужно обратиться с заявлением в милицию, они вам дадут направление к медэксперту, только нельзя терять время. Такие люди как ваш муж не меняются в лучшую сторону, увы, и ждать от него хорошего не стоит. Если избил раз, изобьет и второй, не дай бог останетесь инвалидом, а если есть дети, то нужно просто бежать без оглядки. Жалеть нужно не его, а себя. Дядя Федор советует в травмапункт, очень хорошее предложение, только описывать характер побоев, если ничего не сломано, а только синяки и ссадины вряд ли травмотолог будет
Обратитесь в больницу и в милицию.
Зфиксировать побои нужно в травмопункте. В зависимости от их тяжести, обратиться в милицию или к мировому судье.
При обращении в милицию вам дадут направление на мед экспертизу . Пугать его не надо, надо наказывать, возможно вы считаете иначе .
Ужас какой!! ! Не припугивать, а бросать надо такого мужа!!!
Пойти в травмапункт. Пожаловаться. А потом с медосвидетельствованием к следователю.... А дальше на что фантазии хватит... Лучше попытка изнасилования. По этой статье даже свидетели ненужны. Там еще есть статьи, по которым терпила, те. е вы, можете не собирать свидетельские показания. Но побои снять надо. И клоните свои показания в ту или другую статейную тему.. . Ненавижу ублюдков которые на девках самоутверждаются!!!
побои ст116 написать заявление, зарегистрировать, затем по напрвлению участкового уполномоченного милиции пройту СМЭ, собрать свидетельскую базу