Уголовное право
что будет мужу если он дал по башке моей сестре за ее пьяный треп и мат в его сторону.Она написала заяву и сняла побои.
На территории какого государства совершено преступление? если в России - "легкий" вред здоровью - ч. 1 ст. 115 УК РФ. Статья небольшой тяжести. Возможно примирение до удаления суда в совещательную комнату. . так что пытайтесь помириться. Если не получится - скорее всего штраф, т. к. отбывать другой вид наказания на территории России у него нет возможности. Но решение - это ВСЕГДА прерогатива судьи! нельзя гадать-угадывать.
Ниче не будет- пусть дурку гонит. Родня не свидетели. Сестре бритвой по горлу и в колодец.
Ему ничего, макс штраф. Если докажет, что она была пьна, то и ей достанется.
Штраф заплатит. Там копейки до 40000. Кстати, у нас в РФ, нельзя бить по "башке"
ну скорее всего 116 - побои. откройте УК РФ и посмотрите ст 116 ч 1 и сами увидите какие там наказания есть.
То, что она смогла после этого писать - говорит о несерьезных травмах - поэтому думаю мужу ничего серьезного не будет. Полиция не будет заморачиваться с семейными проблемами, пока дело не дойдет до серьезных травм, либо жертв.
вот гадость она. ответственность уголовная ему будет за "побои"
Будет 116 и по ИЦу останется и детям дорога в любую гос. Структуру будет закрыта, хоть и штраф дадут, тока на рынок. Примеряться надо и забыть про сестру навсегда до момента распределения ее наследства
Ну значит дал по башке не один раз, а прям навтыкал по полной, от ничего до штрафа....
Ничего ) Отделается лёгким испугом, извинится в суде )