После угона велика написал заяву в полицию. ищут мой велик.
Сейчас обнаружил свой велик. Велик пристегнут на другой замок к дома в 100 метрах от моего дома. Что делать? как правильно юридически поступить?
Уголовное право
Украли велик неделю назад, перерезав шнур. Написал заяву. Сейчас случайно обнаружил мой велик у другого здания
вызвать ментов и быстро
kiaclub.ru›Киа форум›…/index.php/t-4198.html
Отсюда и вмятина и дырочка, ищите у кого во дворе есть воздушка. brilia. 07.04.2011, 16:37. ..Я за пневматику! ну и наверное напишите заяву в полицию, мало ли что доброжелатели придумают еще...
Срочно нужна консультация!!!! [Архив] - Фольксваген Гольф...
vw-golfclub.ru›Фольксваген Гольф клуб›…/index.php/t-49631.html
Теперь когда машина начала ездить, ему по всей видимости начали приходить штрафы и он подал в розыск вчера. ..Не надо никуда ехать. Пусть пишет заяву что прежний хозяин не имел права ставить авто в угон.
это твой велик уверен и в полиции это докажут
Вызывай наряд полиции.
садись и дуй домой
надо было бы забрать его и свалить.
суд решит
Я Вас правильно поняла, что Вы приобрели этот велик у кого-то? А тот, предыдущий хозяин, где его взял? Сам собрал, купил в магазине или у кого-то? Вы его, может, перекрашивали, что-то меняли? Друзья Ваши могут подтвердить, что он действ-но Ваш? Фотки, чеки, видео есть? Соберите всё, если хотите отстоять свой велик.
По больше доказательств и к делу
Вызывать полицию и вызывать друзей, чтобы помогли вам отстоять велосипед до прибытия полиции.
По идее доказать как раз легко, фото где ты с великом, показания твоих друзей.
Напиши, хоть, как полиция вернула тебе велик и что теперь с тем кто его спёр?
поставь метку и будешь знать твой или нет.
Не смог сразу доказать. что он твой, попробуй доказать НЕ сразу. Нужно поискать дома чек, заказ интернет-магазина и т. п., фотографии со своим велосипедом, свидетельства знакомых и т. д. Не может быть, чтобы ничего не было
эх надо было хотя бы сфотографировать того кто пришел за ним. Ищите документы приобретения.
Позвонить в полицию, и сообщить. что писали заявление о краже, сейчас обнаружили...
Привлечь знакомых, которые подтвердят, что это именно ваш велосипед