проведут проверку и примут решение об отказе или о возбуждении уголовного дела, если несовереннолетний достиг 16 лет - ответственности быть не может, статья звучит так
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Уголовное право
что будет когда на тебя напишут заяву об соблазнении несовершенно летних !!!
А вам мало взрослых? Начнут расследование.
Что будет - проверять будут - и если подвердится - Читай ответ Юджина.
ЗАВЕДОМО не достигшего 16-летнего возраста, хочу напомнить, то есть состав преступления усматривается только тогда, когда подозреваемый осознавал или должен был осознавать, что сексуальному партнеру нет 16 лет.
Будет проверка изложенных фактов. Если содержание заявы будет соотвествовать фактическим обстоятельствам дела, то ждет дорога дальняя, жизнь беспокойная, а может то же самое, но заявителя, если факты не подтвердятся и будет жгучее желание привлечь заявителя за напраслину.
Если несовершеннолетние это хором подтвердят, то у тебя будет бледный вид. Мало того даже, если тебе удасься выйти на свободу доказав свою невиновность, то изнасилования в КПЗ навряд ли удасься избежать!
Перспективы плохие!
Срок и петушиная жердочка на зоне!
тюрьма или женись ни че не будет...
следствие и судимость в итоге
если дойдет до суда, до в тюрьме будет болеть попа
ЛИБО самосуд !
Будет пиздец
от 3 до 5
ничего не будет если доказательной базы нет.
ничего хорошего для Вас не будет, особенно в случае если все будет доказано, в противном случае просто неприятный опыт на всю жизнь