Уголовное право

если занимался сексом в презервативе с несовершенно летней и она пишет заяву, как они докажут что между нами что-то было

Asabist Asabist
ну а криминалисты зачем? вообще презерватив ведь остался?? вот и его на экспертизку к примеру, простынку или где там вы секасом занимались-трусы ваши-везде остаются следы преступления-то есть при желании доказать можно все.. еще проще-девченку на СМЭ-там ей сразу напишут что там-сям микроразрывы занималась секасом примерно тогда-то. показания свидетелей -что вы какое-то время находились вместе-показания девченки-вот и все приплыл хлопец... да и ты сам допроса не выдержишь все одно расскажешь-вот те и готов составчик
Armine Tsakanyan
Лучший ответ
Заяву о чем? Об изнасиловании?
Саша Карнаухов
Хоть ума хватило резинку натянуть. Не докажут.

Источник: а ровни не нашел? на крайняк и по.... мог бы если не в моготу.
Гореть тебе в аду, педофил!
Василий Шутеев
Докажут, не сомневайся. Криминалисты знают ГОРАЗДО больше, чем ты.
Уааа...)) ) Докажут еще как ..))) Готовь свою попку..))
Без показаний свидетелей - никак.
если трахались по взаимному согласию тогда нечего бояться. главное чтобы потом она не тупила и не несла хуню что не хотела. а вообще гони её в шею, нефиг тебе проблем. а то от органов не отобьёщься, если конечно нету у тебя свд, пару тон взрывчатки, заменированного кремля, подкупных агентов)))
Естественно докажут, ну и что что был в презервативе тоже докажут, элементарно берутся соскобы у нее и у тебя и на экспертизу. Ну это долго объяснять. Хоть 16 ей было? А свидетели в таких делах точно найдутся. Вообщем если не было ей 16 сидеть тебе вероятно придётся. Если ты конечно сам не несовершеннолетний
нечего на малолеток пригать
Доказать можно всё....в презервативе или нет.... им пофиг...