Уголовное право

Занялся сексом с девушкой (ей15,мне16)под алкоголем, она сама проявила инициативу к сексу, собирается писать заяву, чтодела?

Помогите пожалуйста с ответом, очень нужна помощь. скриншоты есть, свидетели есть, что делать?
Сухари сушить. Адвоката нанимать.
Maira A
Лучший ответ
Елена Солдатова спасибо, нужный ответ))
Дритрий Беляев Сейчас уже можно просто в магазине купить. Если есть деньги, и в тюрьме можно нормально питаться.
под алкоголем не значит по своей воле,

совсем наоборот - отягчает вину
Анна Семёнова
Sasha Filatov До ты бл%ть несёшь такое))))
Так все же обоюдно было...

Она тебя на испуг берет, либо дура...
Андрей Сергеев
Может ей не понравилось?
А доказательства ее инициативы - есть?
Совет "искать" адвоката совсем не лишний
Ruslan Giniytullin
Елена Солдатова доказательства есть (скрины переписки как она рассказывала что было в тот день)
Искать адвоката.
уроки учи пока на свободе
Margarita Uchatowitsch
И что она напишет? тебе 18 нет, как и ей. обсерется
Maira A Возраст сексуального согласия - 16 лет.
Налицо очевидный факт вымогательства. Не сегодня -завтра будет требовать денег за своё молчание. НЕ ВЕДИСЬ. Здесь тебе многое уже правильно посоветовали...
Не кипешись, ничего не будет. Вы оба малолетки.
Ничего не делать.

«если разница в возрасте составляет менее четырёх лет, то по части 1 ст. 134 наказание в виде лишения свободы не применяется…»
Viktoriya Zasurtseva
Ничего не делай. Она ничего не напишет, скорее всего. Просто стращает, хочет сохранить лицо и имидж, чтобы сверстники даже не думали видеть в ней новоиспеченную давалку.)) Если всё же напишет сдуру, правда и презумпция невиновности на твоей стороне.
Женится на ней)
Ольга Нуйкина
совет, почитайте УК со 131 статьи и дальше, если есть мозги, поймете сами. она может вменить тебе только изнасилование или насильственные действия (так как нет закона, регулирующего половые отношения между малолетками,) что крайне тяжело доказать. с шурыгиной понятно, это дорогое шоу. а так посмотри сам в инете, КАК доказывается изнасилование и расскажи своей ш... ре, а заодно расскажи, что бывает за дачу заведомо ложных показаний)
Либо она шурыгина, а вообще сейчас спать с малолетками себя не уважать, хоть ты сам являешься малолеткой, так и говори все было по обоюдному согласию и не е б е т