Уголовное право

Избили двое знакомых. У меня побои сотрясение мозга, участковый уголов. Дело не возбуждают. Хочу подать в суд на девку

Она не заявляла в полицию, у нее нет снятия побоев. Она чистая. Но парень был свидетелем и он будет говорить все в ее пользу. Якобы я пришла скандалила кидалась избила.
Хотя я пришла к нему, не знала что она дома и потом мы с ней поругались она меня избила. Я ростом 158 47 кг )) 22 года
Она 168 крупнее меня, да и парни ее закрывали а она била
Если у меня шанс выиграть суд ?))
участковый вообще не возбуждает угловные дела, ты пишешь заяву, проходишь суд. мед. экспертизу у суд. мед. эксперта, как правило это те кто вскрывает трупы, у нас такие были, не знаю как в других городах, суд. мед. эксперт пишет справку какие на тебе повреждения и какой причинен вред здоровью, если легкий вред или просто побои не расценивающиеся как вред здоровью, то это ст. 115, 116 УК, по ним участковый собирает материал, опрашивает всех кто был в хате, и оправляет материал в мир. суд. затем потерпевший идет в суд и пишет заявление уже на имя мирового судьи привлечь такого-то человека к уголовной ответственности, и все суд разбирается, если вред средний тяжести то дело передают в дознание и возбуждается уголовное дело. все, не важно как ты пришла по приглашению или без это по фиг сам факт побоев есть, они есть на теле на лице все это в вашу пользу. что утт написали тебе бред сивой кобылы.
Константин Берг
Лучший ответ
Нет следов, нет побоев....
Бакиров Ерлан
Света, у тебя нет шансов. Ты пришла в чужую квартиру, причем без приглашения. Ты могла уйти беспрепятственно, но не ушла. Вы с ней поругались, разница в том что она была в гостях по приглашению, а ты просто пришла. По любому ты виновница.
Тебе нужно быть разборчивее с мальчиками, а не срывать досаду на соперницах.
Andronik Guliani
Дмитрий Фурманенко Бред, за то что пришла можно избить и быть виновной? Вы нормальный ?
ну и толку,,,, чистая грязная че парней не поделили что ль,,,, надо быдо обоим дать,,,, занялись бы групповухой,,,, толку от суда будет ноль,,, но подать конечно можешь
у тебя есть шанс изменить жизнь, ибо скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! зачем тебе такая неблагополучная компашка? хочешь такую же жизнь?!