Уголовное право

избил мужчина у себя на квартире, оставил синяки и ссадины на лице и теле, я обратилась в травму и милицию, оставила заявл

ние, мужчна продолжает преследовать меня, угрожает и шантажирует по телефону и смс, что делать?
Andriy Skrinnyk
Написать еще одно заявление в милицию с ходатайством о принятии мер в отношении него, как потенциально опасного для Вас. А параллельно написать такое же в прокуратуру, что бы они взяли на контроль действия сотрудников полиции. . А то они не очень-то любят работать, наверняка уже Ваше первое заявление где-нибудь в мусоре валяется..
Сергей Кошкин
Лучший ответ
обращайтесь сразу в суд. так быстрее и надежнее и время зря не потеряете
Миша Суслов
его-то может и посадят, а тебе надо быть разборчивее с мужиками
Если пятый муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда!
Если он уже бил Вас, зачем с маниакальной настойчивостью претесь к нему снова? Если нет свидетелей избиения, ни о какой компенсации речи не может быть. Тем более, если повреждения легкие, то Вам нужно обращаться в суд в частном порядке. А Вы не побоитесь?
За угрозы его тоже не привлекут-нужно чтобы угроза была воспринята реально(нож к горлу, топор над головой и т.п.)
Попросите знакомых подкинуть ему ...дюлей в частном порядке, номер телефона смените или добавьте его в черный список. Если человек не желает, чтобы его доставали-он находит варианты. А полиция вынесет отказное решение(нет свидетелей) Делать им нечего- с каждым Вашим мужиком разбираться
Юрий Мардоян
С недолго ему осталось ...
Запишите разговор с угрозами и покажите СМС'ки милиции.
за побои! Будет конечно!
Bonzai 7
Зачем оставаться у таких мужчин
Помолись ...Розарий для мира во всем мире Или что -нибудь подобное....http://www.universalpath.org/showcat.php?id=251
Алена Иванова
Может не стоит ходить в эту плохую квартиру.
Aitalina Egorova
Записать его угрозы на диктофон и предъявить в полиции. Как минимум. Не сидеть же сложа руки. Раз уж за вас некому заступиться..
Vat Vatnik
Русский?
он Вам угрожает убийством? Если да, то Вы должны доказать это Серьезная статья. Напишите в прокуратуру, запишите на диктофон его угрозы. Если будет ломиться домой, вызывайте полицию.
Если полиция бездействует - заявление на них в прокуратуру.
Вы не много странная, если это происходило не однократно, зачем продолжать с ним быть? ? Мужчина который ударил Женщину, на всегда убил в себе мужчину! ! Бросайте его, что вас останавливает?? ? Дети или что? ? да что бы не останавливало, надо избавляться от такого хлама в своей жизни, вам мой совет