Руслан Софинский

Ст. 158 ч 1.ранее не судим. Я украл кроссовки в магазине.. магазин на примирение не идет. посадят ли? или что будет?

Мне 16 иду.. Дело передано в суд, идет следствие ..Сегодня с мамой ходил и
извинился. так она даже
разговаривать с нами не
стала. ущерб не берет, сказала
что суд решит.. .
На примирение не идет.. .
Кроссовки стоят около 3000
рублей.. .
Дайте мне ответ, что будет с
моей судьбой? посадят ли
меня? Или что.. .

Эдуард

Александр Шабалин уже дал исчерпывающий профессиональный ответ на твой вопрос. Но тебя, видимо, ответы такого уровня мало интересуют. Мои соболезнования....

Сергей Коханович

Можно готовиться в "говнодавах" зону топтать.

Супер

возможно
ищи хорошего адвоката что бы дали условку
Но если ранее не судим и кража мелкая то скорее всего условно или год поселения

И не воруй! работай!

Александра Евдокимова

Да ты что, с чего бы за такую кражу сажали, не переживай, условно - более чем вероятно, ты же ранее не судим!

Светлана Королькова

если кроссовки вернул, то значит ущерб не нанесен. Будет штраф около 5 тыс. рублей, это, если прокуроский обвинитель попросит такое наказание, а может и условный срок. В любом случае это судимость, своего рода пятно. жаль...

Евгений Дружинин

сколько лет? скорее всего штраф...

Олег Балакин

условный срок обеспечен и плюс вся испорченная жизнь