Маргарита Бузыкина

сколько идет суд? Сколько по времени идет суд по статьям 158 ч 2 и 167 ?

Игорь Мишин

До полного исследования всех материалов дела и принятия решения по нему

Анатолий

если обвиняемый согласился на особый порядок то не больше 30 минут, если нет то процесс может затянутся до нескольких рассмотрений дела, это зависит от объема дела, заявлений участвующих сторон и т. д. . но думаю все завершится одним заседанием, порядка 2-3 часов.