Лёлька

Сколько по времени длиться суд? по статье 158 УК РФ

Анастасия

вы что маленькая или ребенок? всё завист от обстоятельств-быстро всё подпишет или подпишут (если групповуха) то может пару тройку месяцев досуда посидит, и уже на срок поедит, если что то не так пойдет-то годами.... даже если раскаится и чтостопризнание сделат что сам всё украл-то от 2,3 месяцев ждут суда, так же зависит занятости судьи, то болеет, то ещё что, то перенесут, то ещё то нить.... и так могут долго тянуть, то етсь на ваш вопрос НЕТУ ОТВЕТА!

Вероника Львова

Сам процесс рассмотрения дела может продолжаться от нескольких часов, до нескольких месяцев. Всё зависит от объёма дела и количества подсудимых.