Cветлана

Помогите разобраться. Кража статья 158 УК РФ

Вообщем встретился с другом, пошли на квартиру, он позвал еще народ, все вместе дружно выпивали, где то в 3-4 часа я ушел спать, оставив весь балаган без присмотра, потихоньку все уходили спать, одна мышь начала шарить по квартире и его запалили в этом, в итоге утром планшет я так и не нашел, сразу понятно кто своровал, завтра соберемся все вместе будем решать кто украл, но естественно никто не сознается, а то что шарился - ничего же пропала где шарился, не пойман не вор типо. Что будет с ним если писать заявление?

Татьяна

ну если установят точно, кто украл и докажут, то 158 часть первая и будет.

Иг
Игорь

Надо писать как можно быстрее. Надо обнаружить у него похищенную вещь, если он еще от нее не избавился, иначе потом сложно будет доказать.

А так, если есть документы на планшет, и его найдут, то всё ясно.

Fadeeva Natalia

набейте ему морду, сам отдаст