Наталья

помогите разобрать статья 351 ук рф по составу

Анютка Котлярова

Субъект преступления - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву либо по контракту, а также граждане, пребывающие в запасе, во время прохождения ими военных сборов.
Объект преступления - военная служба

Объективная сторона - Нарушение правил полетов или подготовки к ним либо иных правил эксплуатации военных летательных аппаратов.
Субъективная сторона - действие повлекло по неосторожности смерть человека либо иные тяжкие последствия.