Дарья

Суд. Мед. Экспертиза. сколько стоит и сколько длится по времени?

Вопрос такой, сколько стоит суд. мед. экспертиза на выявление половой близости? И сколько она длится по времени?

Ни
Никита

5-10 минут, я думаю. 1000-1500 р

Анна Сёмина

По времени до месяца, когда все материалы представлены. У Вас, судя по вопросу экспертиза в рамках уголовного дела, она бесплатная

Экспертизы проводимые в гос. экспертных учреждения бесплатны.

Хотите сделать самостоятельно в платном экс. учреждении платите, но суд результаты экспертизы может не принять.

Стоимость в Вашем регионе можно узнать по телефону, номер телефона в интернете.