Геривенко Виктория

Сколько по времени длится экспертиза сот. тел. на проверку качества?

Александр

14 дней МАКСИМУМ МАКСИМУМ МИНИМУМ 4 ДНЯ

Евгений

от 14 до 45 дней имеют законное право держать без уведомлений! если требуется более 45 суток - предоставляется официальная бумага! я сам работал в сервисном центре не один год

Роман

Так эксперитза или проверка качества? Вы определитесь как-нибудь, это две совершенно разные процедуры.

Проверка качества - до 20 дней.
Экспертиза - столько, сколькоо зафиксировано в договоре между вами и экспертной организацией.