Дм
Дмитрий

сколько может длиться суд по страховым возмещениям по ОСАГО

Эльдар

Можно только гадать ! 🙂

Мария Чебышева

Пока примут иск в суде, а может вернут на доработку. Затем официально 2 месяца разбирательств, а можно и больше. Обжалование 1 месяц, затем снова рассмотрение в вышестоящем суде. Примерно и прикидывайте....

Ivan Kirichek

зависит от того, насколько хорошо подготовлен иск, от позиции ответчика, его возражений, есть ли необходимость в проведении экспертизы и т. п.