Елизавета Рощевская

Выплатит ли страховая компания виновника возмещение пострадавшему по ОСАГО, если он не вписан в полиса ОСАГО

Добрый день! Подруга управляла моим а\\м, на светофоре сзади врезался автомобиль, откинуло на передний автомобиль, в результате повреждены оба бампера. Подруга не вписана в полис ОСАГО, выписали штраф - 300 руб.
Выплатит ли страховая компания виновника возмещение пострадавшему по ОСАГО, если он не вписан в полиса ОСАГО и КАСКО

Амано Эрис Велиалитовна

страховая компания по ОСАГО выплатит потерпевшему, а потом предъявит Вам регресс (п. 76 в Правил по ОСАГО) ...
по КАСКО -скорее всего нет.. надо читать правила..

Карина Герасимова

Нет не выплатит. За управлением был человек не вписанный в договор. Наедятся только на суд, взыскивать убытки с виновника аварии.

Санечка Новикова

нет все за наличные