Кирилл Меланич

не выплачивают страховое возмещение

угнали машину, страховая отказывает на основании того, что была отключена сигнализация. В соответствии с какими нормами мне отказали? правы ли они?

Сергей Рожнов

в суд обратись

Роман Доний

к сожалению они правы они найдут еще много причин например что угнали не из гаража тоже является причиной не выплаты страховые компании не для того чтоб выплачивать они для сбора денег!

Дима Сидонов

Как они доказывают, что сигнализация была отключена? И вообще, надо читать Договор страхования и перечень страховых случаев. И в суд, конечно. Может, и потратиться придётся, но пытаться надо.

Сеня Цвентарный

нет не правы, обращайтесь в суд

Наташа Безугленко

Если при заключении договора страхования было указано, что сигнализация стоит а на момент угона она была выключена, то отказ правомерен. Вам надо внимательно изучить договор страхования и правила страхования вашей страховой компании. Мы занимаемся такими видами споров в суде. В данном случае вам понадобиться помощь юриста, если вы хотите получить деньги. Так же напоминаем Вам, что в случае выигрыша дела в суде страховая компания обязана будет заплатить вам штраф в размере 50% от присужденной суммы.