Николай Охрименко

Страховое возмещение по вкладам

Ceргей М.

сумма выплаты до 700тыс руб..

Ольга Панагуца

Агентство Страхования Вкладов, востанавливает 700.000 - 100% вместе с начисленными процентами. . То что сверх 700.000 уже без начисленных процентов, и не на 100% взависимости от суммы. Смотрите на их сайте. ЭТО работает восстанавливают вслучае если банк разоряется..

Александр Князев

Знаю, что рублевые вклады застрахованы в нашей стране на сумму до 700 тыс. рублей.