Галина Шумилова

Страховое возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай,

выплачивается вкладчику в размере 100 % суммы вкладов в банке, но не более 700 000 руб. (для страховых случаев) .

Имеется ввиду сумма в вклада + % или просто сумма вклада?

Владимир Петров

Вместе с процентами! Проценты выплачиваются всегда (по день отзыва лицензии у банка) . Это нужно учитывать, чтобы проценты вместились в страховую выплату. Вклады застрахованы во ВСЕХ банках, их принимающих. Делайте вклады повыгоднее!
Знаю ССВ досконально. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Виктор Латанов

Все верно. С процентами - на ДЕНЬ наступления страхового случая...