Nurik Kurpekulov

При оформлении кредита не предложили оформить страховку. Сейчас наступил страховой случай. Как поступить?

Наталья

Если страховки нет, то случай не страховой. Оформление страховки не является обязательным при оформлении кредита и не влияет на решение банка. Обычно сотрудники банков не угомонятся, пока не впарят страховку, а тут вот как.

Ро
Роман

Никак. Сама виновата.

Руслан

Страховки нет.... Значит и предъявить нечего.. .