С)
Светлана ))

возмещение ущеба виновником страховой через суд

Здравствуйте. я являюсь виновником ДТП с участием 4-х машин. Выплат 160 тыс с моей страховой не хватило. Страховая компания потерпевшего просит 115 тыс - ущерб на основании док-ов из сервиса (без учета износа) . Мое дело переносится в суд, так как единовременно я не могу выплатить такую сумму. но не отказываюсь по частям в рассрочкe. я одинокая мать, вопситываю 2-х малолетних детей, зарплата воспитателя детского сада. Какие документы нужны в суде для оформления рассрочки? что нужно, чтобы выплаты были меньше за счет учета износа машины?

Анатолий

все на усмотрение суда

Andrew

вам нужно обратиться к хорошему юристу, потратите деньги сейчас на него, но он сможет добиться и снижения выплат и возмещения только страховой, и хотя бы будет представлять ваши интересы в суде.