Рафаэль Мялькаев

Суд - Потерпевшие. Здравствуйте, что будет если на суд не являються потерпевшие по грабежам?

А что будет обвиняему по грабежам, если не являються потерпевшие на суд?

Андрей Акимов

Если по повестке вызваны и пропустили заседание без уважительных причин, типа заболел, то могут и наказать штрафом за неуважение к суду или подобно.