Татьяна Марченко

Запрос в полицию, могут ли предоставить ответ

Бывший муж обратился в полицию с запросом в котором интересуется о данных свидетелей, которые против него свидетельствовали , (я боюсь за них, вдруг придет им угрожать) . могут ли в полиции дать ему такую информацию или нет. И на основании какого закона

Я серьезно спрашиваю, и в милиции не все такие продажные как вы тут представляете. Мой вопрос на каком основании со сылкой на закон могут дать ответ ему, или на основании какого закона могут ему ответ не дать

Бродяга******* Дневной****

инфу о свидетелях не обязательно узнавать в ментуре,
есть много разных способов,
не дадут, если не проплатит..)

Татьяна Свиридова

100 баксов стоит 1 свидетель и то по максимуму. В СССР десятилетиями создавали агентурную сеть в криминальном мире. А в конце 80-х и начале 90-х почти всю сеть вырезали. Тогда была цена до 100 долларов за стукачка. Думаю, сейчас цены не очень выросли.

Ек
Екатерина

Валерьян! Откуда у тебя такие данные? А где это они, кстати, "свидетельствовали против него"? Свидетельствовать можно только в уголовном деле, а если так то его должны были ознакомить с материалами УД!