Юля Пискарева

Когда человек устраивается на службу в полицию, то из МВД делают запросы в военкомат или часть, в которой кандидат служил

?Или что, просто дал военник и все?

Та
Татьяна

нафига военкомат? в ВЧ делают запрос на характеристику, если устраивается непосредственно после службы или же прошло менее года после дембеля

Юлия Абызова

в отношении кандидата проводится полная проверка, в том числе через фсб, с проверкой ближайших родственников, так что если что то не так, скажут вежливо, что вы не подходите

Галчонок Горященко

пакет документов предоставляют