Яна Яночка

Когда устраиваешься в полицию, то МВД связывается с военкоматом или с частью, где служил человек армейку?

Марина Бойцова

нет по базам проверят и характеристику посмотрят

Марина Александрова

??? Зачем? Что они могут узнать о тебе нового, кроме того, что записано в твоем военном билете? Посылается запрос в базу МО, действительно ли такой-то и такой-то служил в такой-то части в такой-то период, и все...

Екатерина

ага! и ещё опрашивают сослуживцев на предмет вашей вшивости.