Медер Учбаев

Можно ли служа в армии одновременно устраиваться в полицию?

Устраиваться 4 месяца, и что все месяцы пока буду устраиваться сидеть дома без работы? А хочется как приду с армии сразу выйти на работу!

Ти
Тимур

Девочка из армии придет? Ггг))) Ты подумай прежде чем в менты податься, оттуда потом тяжело будет куда-то пойти.

ОК
Оксана Кляницкая

ОДОН попробуй

Же
Женя

Исключенно!! ! но ...можно договориться и из армии перейти на альтернативную контрактную службу в порлицию. Есть ньюанс, раньше принятия присяги- исключенно, а волокита занимает около пол года. Контракт придется подписывапть на 3 года. Фактически выбор- 4-5 месяцев дослужить или на 3 ода ментом стать.