Василий Брюхачев

Можно ли с сахарным диабетом служить в армии или полиции? Хоть где-то?

Mr Bin

А соблюдать диету и делать уколы как ?

Мирель Чолпонкулов

сд это инвалидность, а людей с ограниченными возможностями в армию или полицию не берут.

Алексей Нестеров

Точно там -нет, но есть много других интересньiх профессий. Успех!

Настя Кулешова

Сахарный диабет это не инвалидность, но с СД требуется постоянный контроль сахара в крови, при пониженном сахаре можно наделать много глупостей, например начать палить из ствола по своим, так что государство не приемлет таких кандидатур