Юля Кременева-Лебедева

Обязательно ли служить в армии, если хочешь поступить в полицию?

Всем привет. Мне 15 лет и мне уже нужно начинать думать о своей будущей жизни. У меня назрел вопрос об армии, т. к как я туда не очень хочу, а хочу работать в полиции. Обычным полицаем. Что для этого вообще нужно? Обязательно ли нужно учится до 11 класса? Математику ненавижу. Ну не понимаю её! И всё тот же вопрос: Обязательно ли нужно прослужить в армии, чтобы попасть в полицию? Полиция меня заинтересовала.

Виталий Красилов

обязятельно учиться до 11 класса, либо после девятого в лицей милиции, поход в армию обязателен

Ольга Коптелова

11 классов не обязательно но желательно. Служить полюбому