**
***анастасия ***

При не сдачи ЕГЭ при вынуждено поступления в армию обязательно служить государству? Если хочется служить в другой стране

Наталия Ильина

поступают туда. куда принимают.
в армию призывают.
с такой безграмотностью ...потолок - мести плац.

хочется....постарайся захотеть за оставшееся время до
экзаменов научиться хотя бы почетче формулировать свои хотения.
до мыслей пока не доходишь.

Екатерина Старикова

Пока ты гражданин Российской федерации ты обязан по закону служить в армии, если тебе исполнилось 18 лет. А если хочется служить в другой стране уезжай туда на ПМЖ

ОК
Ольга Корноухова

В другую страну тебя не возьмут в армию. К тому же, почему ты думаешь, что там легче служить будет?