Вася Трифилёнков

Говорят, что английский язык будет обязательным предметом при сдаче ЕГЭ.

У меня в школе изучается два языка -французский и английский. Некоторые французский, некоторые английский. У меня такой вот вопрос, если все таки английский будет обязательным предметом, то те кто учат французский будут сдавать французский? Или учить с нуля английский самим?

Роман

врут

Ксения Валерьевна

Только для тех, кто изучал английский.

kuzyak_v

Да нет, которые учили французский будут сдавать только этот язык. Учителя ведь не изверги, понимают что не успеете. ИМХО

Анастасия Клименко

ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку будут сдавать только те, кто изучал его 5 оаз в неделю, т. е 1-2 класс