Сергей Алексеенцев

СРОЧНО! ! Помогите пожалуйста! Обязательно ли надо сдавать АНГЛИЙСКИЙ язык в ГИА или ЕГЭ??

Или же по желанию этот предмет? В Академии вступительные экзамены будут только по математике, русскому и биологии, будут ли учитывать английский язык? ? с ним беда, конечно.

Анна Расулова

глупости, английский только по ЖЕЛАНИЮ....

Виктор Акиньшин

Нет. Английский язык входит в перечень дополнительных экзаменов. Пока что. Ты же понимаешь, что за страна, в которой мы живем, и как тут все делается...

Валя

Пока еще не обязательно. Но вроде собираются сделать в 2016, пока еще только слухи