Дмитрий Ртищев

Обязательно ли сдавать математику на ЕГЭ?

Друг живет не в России, и у него не обязательно сдавать математику на ЕГЭ. А сам я живу в Рашке, и слышал что у нас русский и математика - обязательные предметы на сдачу, так ли это?

Светлана Архипова

Да, это правда! Математику и русский тебе придется сдавать обязательно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

ЕГЭ существует только в России. У Вашего друга другой экзамен (возможно аналог) . Вы же сдаёте русский и математику в обязательном порядке