Макс Б.v

правда ли что ЕГЭ включат обязательным английский язык? ? сложно ли его сдавать?

каков смысл этой провокации???

Татьяна Кузьмина

П.. здежь и провокация

Maral

Возражу знатоку русского языка Воропаеву. Да. Те, кто идет по новым стандартам, а это учащиеся уже теперь уже 2-х классов по окончании школы должны будут сдавать ЕГЭ по англ яз. Экзамен должен быть апробирован, следовательно, его начнут сдавать немного раньше. Сдавать его нелегко. Но в этом году установлен порог - 20 баллов. Всего!