Дима

как вы сдавали егэ по математике? кто и как вам помогал?

Юл
Юлия

Мне здать ЕГЭ по математике помогли мои шпаргалки)) ) Так как на экзамен можно пронести только ручку и паспорт, я карандашом "накатала" на пустых страничках паспорта много примеров из разных тем. Очень помогло. Как раз в моём варианте оказались похожие примеры, ур-я, и задачи. Главное паспорт отрытый подавать проверяющему, чтоб он (она) на листал (а) его))

Андрей Зайцев

Помогал репетитор, учителя и куча пробных тестов. На самом деле, несложно) Задания элементарные, если их понять.
Сдавала просто, срезалась на задании С3, по-моему.
А вообще, купи пробные тесты и найди друга-математика. Если решишь хоть один тест, считай, решил все. Разница только в цифрах.