Ла
Лариса

Вопрос тем, кто сдавал ЕГЭ по математике

Когда я сдавала гия по математике, он не совпал на 100% как с русским, там были другие задания. Теперь вопрос тем, кто сдавал ЕГЭ по математике. Совпал ли он с демоверсией, какие задания там были, какой уровень сложности и т. п. И по каким книжкам готовились вы. Заранее всем огромное спасибо)))

Анна Романова Ширшова

Я конечно в 2009 году сдавала но демо версия и ЕГЭ очень были похожи. только цифры разные а все одинаковое.

Стас Горин

каждый год идет замена заданий. Даже параллельные варианты могут отличаться. Но суть примерно одна и та же. Можно брать за образец и готовиться. Вся проблема в том, что к ЕГЭ надо готовиться отдельно от общей подготовке по математике. Они очень разные. Но знание общее математики никто не отменяет - не знаешь и никакая подготовка к ЕГЭ не поможет.

Ирина

Демо-версия это ерунда! даже у ФИПИ написано что задания НЕ СОВПАДАЮТ!!! !
рекомендую готовиться с учисьучись. рф, я там готовилась, очень здорово! Там тесты написаны преподавателями, которые пишут реальные версии ЕГЭ этого года! Желаю удачи в подготовке! 😉