Олег Талала

Как лучше сдавать английский язык: в формате ГИА или по билетам?

Ир
Ирина

смотря как тебе легче. я бы выбрала билеты: ты точно знаешь, что тебе попадётся и можешь просто выучить.
фишка ГИА\ЕГЭ - подобно лотерее - может попасться сложный вариант, а может - простой. возможно, там будут слова, которые ты впервые видишь, что для тебя крайне невыгодно, если ты хочешь сдать экзамен на хорошую оценку