Гузель Ханнанова

помогите советом по ГИА кто сдавал уже

У меня вот такой вопрос к тем, кто сдавал ЕГЭ и/или ГИА. Сложно ли это? Есть ли возможность списать, подглянуть что-то?
Просто знакомые говорят, что типа им помогали, можно было списать, а некоторые так и вообще, что приходят учителя и по-быстрому говорят все ответы.
я знаю что запугивают что бы больше усилий вкладывали в учебу но все же.
я средний ученик учусь на 3 -4 в основе на 3 к тому же ленив, как подготовится? чего ждать?
у нас в этом году писали ГИА в нашей школе сдавали по выбору или ГИА или Простой экзамен
в этом году говорят типо будет или ГИА или ПРОСТОЙ ЭКЗАМЕН

Екатерина Афиногенова

у кого как поверь где то кому то повезет а кому то нет.