Елена Шевцова(Бурмистрова)

как вы сдавали ГИА в частности алгебра и устные??? помогите пожалуйста очень волнуюсь (((

помогите пожалуйста очень волнуюсь (((

Дмитрий Орехов

Не волнуйся. Сначала пугают, говорят, что будет сложно, а потом сами же дают ответы и помогают на устных, как могут)

Анюта Круглова

Не волнуйся, все будет хорошо, ГИА по сравнению с ЕГЭ это фигня, когда я сдавала мне было очень легко я не волновалась в итоге получила по алгебре 4,даже ученик с паралельного класса, который учится на 2 получил 5,я была в шоке, так что если ты хотя бы немного разбираешься в алгебре все будет в ШОКОЛАДЕ

Павел Буцан

не переживай!
у меня одноклассник, который учился на 2, сдал математику на 4.
Готовиться конечно же нужно! Усиленно учи билеты!
Удачи!