Ел
Елена

Страшно ли сдавать ГИА по алгебре? Подсказывали ли вам? И как? А то боюсь очень 😞

Василий Винокуров

Нет, не страшно, потому что там много разных заданий. Одно не получится - получится что-то другое.

Вячеслав Петрачков

Не бойся, возьми учебник, почитай и все 🙂

Mihail Vologin

Не сцы, дружок, тебе еще армию идти, а ты уже сейчас такой сцыкунишко))

Ирина ****

Да чего там страшного: если готов, то сдашь

Антон Костров

На самом экзамене уже так волноваться не будешь)
мне вот помогли, учительница подсунула ответы пока никто не видел) учителям нет смысла тебя валить