Надя

сложно ли сдавать гиа по русскому и алгебре скажите

Ирина

Если знаешь предмет, то НЕТ !!!Нужна подготовиться!

Михаил Кузьмин

готовбься тренируйся!! ! правильно распредели время1

Ол
Олег

по русскому нет мб сочинение диктант или тест а по алгебре оч трудно)

Александр Зиатдинов

все зависит от того, чем ты на уроках занимался и как ДЗ выполнял..

Ан
Антон

смотря какой уровень подготовки ...бывает, что алгебру на отлично сдают, а русский валят ...готовься ...я лично, когда готовилась, прорабатывала типовые задания и сдала не напрягаясь ...даже легче, чем ожидала ...

Константин Мостовой

Недавно сдавал, экзамены мне показались несложными. Разумеется, что знания в голове должны быть. Как говорится: "Без труда не выловишь и рыбки из пруда", поэтому нужно учиться, учиться и ещё раз учиться, если же, конечно, вы хотите быть образованным человеком. Мой вам совет: "Готовьтесь, повторяйте изученное ранее (за прошлые классы) , не ленитесь, всё у вас получится". Удачи!