Юрий Розанов

как вы сдавали ГИА в частности алгебра и устные??? помогите пожалуйста очень волнуюсь ((((

Максим Медведев

Вообще не парился. ГИА по математике было настолько легкое, что у нас в параллели даже двоечники на 5 написали. Вообще из всей параллели было 2 четверки, остальные 5. Так что если считать столбиком умеешь, то не парься.